Фонтан Гранатовое Дерево
Есть на Невском чудесный фонтан Гранатовое Дерево, дар Республики Армения к 300-летию города.
Красота какая!

С Невского его не увидишь, но найти легко, всего лишь встать спиной к Гостиному двору и разглядеть между домами Армянскую церковь.
И вот он, во дворе.

Во всей красе.


Он еще и функционален, птички слетаются на водопой ))

Видимо, "гранатовая" вода вкуснее воды из луж ))

Заодно и искупаться ( Чайка https://elmaspb.livejournal.com/2246359.html )

Присесть отдохнуть, полюбоваться красотой фонтана.

Распустились зонтики под весенним дождиком http://elmaspb.livejournal.com/274546.html
Фонтанное настроение http://elmaspb.livejournal.com/279770.html
Красота какая!

С Невского его не увидишь, но найти легко, всего лишь встать спиной к Гостиному двору и разглядеть между домами Армянскую церковь.
И вот он, во дворе.

Во всей красе.


Он еще и функционален, птички слетаются на водопой ))

Видимо, "гранатовая" вода вкуснее воды из луж ))

Заодно и искупаться ( Чайка https://elmaspb.livejournal.com/2246359.html )

Присесть отдохнуть, полюбоваться красотой фонтана.

Распустились зонтики под весенним дождиком http://elmaspb.livejournal.com/274546.html
Фонтанное настроение http://elmaspb.livejournal.com/279770.html