elmaspb (elmaspb) wrote,
elmaspb
elmaspb

Categories:

О личных врагах 2

Когда-то коллега говорила об одном из политиков, и чтобы я могла себе представить, как она его ненавидит, сказала вспомнить своих  врагов. Она была очень удивлена, когда я ответила, что у меня их нет. Тогда я озвучила ей свою теорию.
У меня врагов нет.  Нет, возможно, кто-то и считает меня своим врагом, но это их проблемы. Лично у меня врагов нет. Зачем они мне? Я просто перестаю общаться с неприятными мне людьми. По возможности, конечно.
Всегда удивляло, когда слова человеку сказать не успел, взглядом окинуть, а ужо его прет. Тут можно пытаться разбираться в их мотивах, но это уже другая большая тема.
Любит у нас одна девушка разбрасываться фразой "Считайте, что нажили себе врага". Причем, на пустом месте. Не вопрос жизни и смерти.
По-моему, лучше наживать друзей.
Tags: враги
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 14 comments

Recent Posts from This Journal