Categories:

Почему не женишься? Ишь, какой!

Родственница выступает на племянника. Практически шипит.
Тридцать три года! Не женится! Ишь, какой! Не хочет! Далее такой-сякой-разэдакий.
Я опять не могу промолчать, влезаю. А если у парня несчастная любовь была, может, ему итак несладко. И вообще, это не ее дело.
Зачем парня травить, мне так жалко, не хочу причинять боль, лезть, тем более, таким образом.
О, тут она взвивается, что жалко ей только себя и своего мужа. И собственных детей.
Опять не понимаю, как пострадают она, ее муж и дети от того, что ее племянник не просто никак не женится, а от того, что  она перестанет на него выступать.
И опять остаюсь негодяйкой.
Как в этом случае http://elmaspb.livejournal.com/189786.html