Почему не женишься? Ишь, какой!
Родственница выступает на племянника. Практически шипит.
Тридцать три года! Не женится! Ишь, какой! Не хочет! Далее такой-сякой-разэдакий.
Я опять не могу промолчать, влезаю. А если у парня несчастная любовь была, может, ему итак несладко.И вообще, это не ее дело.
Зачем парня травить, мне так жалко, не хочу причинять боль, лезть, тем более, таким образом.
О, тут она взвивается, что жалко ей только себя и своего мужа. И собственных детей.
Опять не понимаю, как пострадают она, ее муж и дети от того, что ее племянник не просто никак не женится, а от того, что она перестанет на него выступать.
И опять остаюсь негодяйкой.
Как в этом случае http://elmaspb.livejournal.com/189786.html
Тридцать три года! Не женится! Ишь, какой! Не хочет! Далее такой-сякой-разэдакий.
Я опять не могу промолчать, влезаю. А если у парня несчастная любовь была, может, ему итак несладко.
Зачем парня травить, мне так жалко, не хочу причинять боль, лезть, тем более, таким образом.
О, тут она взвивается, что жалко ей только себя и своего мужа. И собственных детей.
Опять не понимаю, как пострадают она, ее муж и дети от того, что ее племянник не просто никак не женится, а от того, что она перестанет на него выступать.
И опять остаюсь негодяйкой.
Как в этом случае http://elmaspb.livejournal.com/189786.html